Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Discar Eupen.

Route de Herbesthal 265B
4700 Eupen

Téléphone: 087 59 00 50
E-mail: eupen@discar.net.bmw.bee

David Eloy
Directeur général

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: david.eloy@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: david.eloy@discar.net.bmw.be


Marc Mockel
Sales Manager

Téléphone: 087 59 00 56 087 59 00 56
E-mail: Marc.Mockel@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 59 00 56 087 59 00 56
E-mail: Marc.Mockel@discar.net.bmw.be
Maxence Scheen
Stagiaire en Vente

Téléphone: 087 59 00 59 087 59 00 59
E-mail: maxence.scheen@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 59 00 59 087 59 00 59
E-mail: maxence.scheen@discar.net.bmw.be
Baptiste Lemarchand
Conseiller commercial

Téléphone: 087 59 00 59 087 59 00 59
E-mail: lemarchand.baptiste@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 59 00 59 087 59 00 59
E-mail: lemarchand.baptiste@discar.net.bmw.be


Pascal Frerejean
Responsable Après-Vente

Téléphone: 087 59 00 50 087 59 00 50
E-mail: pascal.frerejean@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 59 00 50 087 59 00 50
E-mail: pascal.frerejean@discar.net.bmw.be


Etienne Vanderheyden
Responsable magasin

Téléphone: 087 59 00 58 087 59 00 58
E-mail: Etienne.Vanderheyden@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 59 00 58 087 59 00 58
E-mail: Etienne.Vanderheyden@discar.net.bmw.be
Alexander Hermes
Magasinier

Téléphone: 087 59 00 58 087 59 00 58
E-mail: alexander.hermes@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 59 00 58 087 59 00 58
E-mail: alexander.hermes@discar.net.bmw.be


Emilie Blanpain
Comptabilité

Téléphone: 04 341 99 16 04 341 99 16
E-mail: Emilie.Blanpain@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 16 04 341 99 16
E-mail: Emilie.Blanpain@discar.net.bmw.be


Maxime Gilmart
Responsable Marketing & Communication

Téléphone: 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: maxime.gilmart@discar.net.bmw.be

Téléphone: 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: maxime.gilmart@discar.net.bmw.be
Fabian Biermé
Coordinateur Marketing


Marie Brock
Administration Vente

Téléphone: 087 59 00 55 087 59 00 55
E-mail: marie.brock@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 59 00 55 087 59 00 55
E-mail: marie.brock@discar.net.bmw.be

Réception

Téléphone: 087 59 00 50 087 59 00 50
E-mail: info@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 18:00
Sa 09:00 - 16:00

Discar Eupen

Route de Herbesthal 265B, 4700 Eupen
Route de Herbesthal 265B
4700 Eupen

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top