Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Discar Malmedy.

Route de Waimes 117
4960 Malmedy

Téléphone: 080 67 02 50
Fax: 080 67 02 51
E-mail: malmedy@discar.net.bmw.be

David Eloy
Directeur général

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: david.eloy@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: david.eloy@discar.net.bmw.be


Christian Voell
Sales Manager

Téléphone: 080 67 02 56 080 67 02 56
E-mail: christian.voell@discar.net.bmw.be

Téléphone: 080 67 02 56 080 67 02 56
E-mail: christian.voell@discar.net.bmw.be
Yves Perings
Conseiller Commercial

Téléphone: 080 67 02 56 080 67 02 56
E-mail: Yves.Perings@discar.net.bmw.be

Téléphone: 080 67 02 56 080 67 02 56
E-mail: Yves.Perings@discar.net.bmw.be


Fabrice Warroquiers
Responsable de concession

Téléphone: 080 67 02 50 (réception) - 080 67 02 52 (après-vente) 080 67 02 50 (réception) - 080 67 02 52 (après-vente)
E-mail: fabrice.warroquiers@discar.net.bmw.be

Téléphone: 080 67 02 50 (réception) - 080 67 02 52 (après-vente) 080 67 02 50 (réception) - 080 67 02 52 (après-vente)
E-mail: fabrice.warroquiers@discar.net.bmw.be


Etienne Vanderheyden
Responsable magasin

Téléphone: 080 67 02 52 080 67 02 52

Téléphone: 080 67 02 52 080 67 02 52


Emilie Blanpain
Comptabilité

Téléphone: 04 341 99 16 04 341 99 16
E-mail: Emilie.Blanpain@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 16 04 341 99 16
E-mail: Emilie.Blanpain@discar.net.bmw.be


Maxime Gilmart
Responsable Marketing & Communication

Téléphone: 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: maxime.gilmart@discar.net.bmw.be

Téléphone: 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: maxime.gilmart@discar.net.bmw.be
Fabian Biermé
Coordinateur Marketing

Vente

Téléphone: 080 67 02 56 080 67 02 56
Fax: 080 67 02 51
E-mail: christian.voell@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 16:00

Après-vente

Téléphone: 080 67 02 52 080 67 02 52
E-mail: fabrice.warroquiers@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 18:00

Magasin

Téléphone: 080 67 02 52 080 67 02 52
E-mail: etienne.vanderheyden@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:15 - 17:00

Occasions

Téléphone: 080 67 02 56 080 67 02 56
Fax: 080 67 02 51
E-mail: christian.voell@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 16:00

Discar Malmedy

Route de Waimes 117
Route de Waimes 117
4960 Malmedy

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top