Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Discar Liège.

Boulevard Frankignoul 8
4020 Liege

Téléphone: 04 341 99 11
E-mail: info@discar.net.bmw.be

David Eloy
Directeur général

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: david.eloy@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: david.eloy@discar.net.bmw.be
Gisèle Schyns
Administrateur

Téléphone: 04 341 99 11 04 341 99 11
E-mail: gisele.schyns@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 11 04 341 99 11
E-mail: gisele.schyns@discar.net.bmw.be


André Bouckaert
Responsable des ventes

Téléphone: 04 341 99 13 04 341 99 13
E-mail: Andre.Bouckaert@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 13 04 341 99 13
E-mail: Andre.Bouckaert@discar.net.bmw.be
Adrien Baraldi
Conseiller Commercial

Téléphone: 04 341 99 08 04 341 99 08
E-mail: adrien.baraldi@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 08 04 341 99 08
E-mail: adrien.baraldi@discar.net.bmw.be
Jean-Christophe Nedialkov
BMW Premium Selection et Occasions
André Dantine
BMW Premium Selction & Occasions

Téléphone: 04 341 99 26 04 341 99 26
E-mail: Andre.Dantine@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 26 04 341 99 26
E-mail: Andre.Dantine@discar.net.bmw.be
Nicolas Parmentier
Conseiller Commercial – BMW i

Téléphone: 04 341 99 24 04 341 99 24
E-mail: Nicolas.Parmentier@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 24 04 341 99 24
E-mail: Nicolas.Parmentier@discar.net.bmw.be
Olivier Romanus
Conseiller Commercial - Fleet

Téléphone: 04 341 99 17 04 341 99 17
E-mail: olivier.romanus@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 17 04 341 99 17
E-mail: olivier.romanus@discar.net.bmw.be
François Jonet
Sales Manager

Téléphone: 0474 44 88 64 0474 44 88 64
E-mail: françois.jonet@discar.net.bmw.be

Téléphone: 0474 44 88 64 0474 44 88 64
E-mail: françois.jonet@discar.net.bmw.be
Brandon Stille
Conseiller Commercial

Téléphone: 04 341 99 11 04 341 99 11
E-mail: Brandon.stille@discar.bmw.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 11 04 341 99 11
E-mail: Brandon.stille@discar.bmw.net.bmw.be
Nicolas Tomasovic
Product Genius

Téléphone: 04 341 99 17 04 341 99 17
E-mail: Nicolas.Tomasovic@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 17 04 341 99 17
E-mail: Nicolas.Tomasovic@discar.net.bmw.be


Wendy Meur

Téléphone: 04 341 99 06 04 341 99 06
E-mail: wendy.meur@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 06 04 341 99 06
E-mail: wendy.meur@discar.net.bmw.be
Manon Laurent

Téléphone: 04 341 99 05 04 341 99 05
E-mail: Manon.Laurent@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 05 04 341 99 05
E-mail: Manon.Laurent@discar.net.bmw.be
Charline Cao

Téléphone: 04 341 99 06 04 341 99 06
E-mail: Charline.Cao@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 06 04 341 99 06
E-mail: Charline.Cao@discar.net.bmw.be


Gérard Boelens
Responsable après-vente

Téléphone: 04 341 99 07 et 18 04 341 99 07 et 18
E-mail: Gerard.Boelens@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 07 et 18 04 341 99 07 et 18
E-mail: Gerard.Boelens@discar.net.bmw.be
Yannick Guilliams

Téléphone: 04 341 99 18 04 341 99 18
E-mail: yannick.guilliams@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 18 04 341 99 18
E-mail: yannick.guilliams@discar.net.bmw.be
Didier Pequet

Téléphone: 04 341 99 19 04 341 99 19
E-mail: didier.pequet@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 19 04 341 99 19
E-mail: didier.pequet@discar.net.bmw.be
Antoine Herry
Reception

Téléphone: 04 341 99 23 04 341 99 23
E-mail: Antoine.Herry@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 23 04 341 99 23
E-mail: Antoine.Herry@discar.net.bmw.be
Jessica Tourneur

Téléphone: 04 341 99 56 04 341 99 56
E-mail: Jessica.Tourneur@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 56 04 341 99 56
E-mail: Jessica.Tourneur@discar.net.bmw.be


Thomas Goffin
Pièces et accessoires

Téléphone: 04 341 99 10 04 341 99 10
E-mail: thomas.goffin@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 10 04 341 99 10
E-mail: thomas.goffin@discar.net.bmw.be
Pierre Genot
Responsable Magasin

Téléphone: 04 341 99 15 04 341 99 15
E-mail: Pierre.Genot@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 15 04 341 99 15
E-mail: Pierre.Genot@discar.net.bmw.be
Jean-Philippe Moray

Téléphone: 04 341 99 22 04 341 99 22
E-mail: Jean-Philippe.Moray@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 22 04 341 99 22
E-mail: Jean-Philippe.Moray@discar.net.bmw.be


Yves Billen
Responsable financier
Anne-Catherine Bernard
Comptabilité

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: anne-catherine.bernard@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: anne-catherine.bernard@discar.net.bmw.be
Thomas Verslegers
Comptabilité


Maxime Gilmart
Responsable Marketing & Communication

Téléphone: 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: maxime.gilmart@discar.net.bmw.be

Téléphone: 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: maxime.gilmart@discar.net.bmw.be
Nicolas Tomasovic
Coordinateur Marketing

Téléphone: 04 341 99 17 04 341 99 17
E-mail: Nicolas.Tomasovic@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 17 04 341 99 17
E-mail: Nicolas.Tomasovic@discar.net.bmw.be

Magasin

Téléphone: 04 341 99 11 04 341 99 11
E-mail: info@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 17:00

Discar Liège

Boulevard Frankignoul 8, 4020 Liege
Boulevard Frankignoul 8
4020 Liege

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top