Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Discar Verviers.

Avenue du Parc 31
4800 Verviers - Petit-Rechain

Téléphone: 087 32 11 50
E-mail: verviers@discar.net.bmw.be

David Eloy
Directeur général

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: david.eloy@discar.net.bmw.be

Téléphone: 04 341 99 14 04 341 99 14
E-mail: david.eloy@discar.net.bmw.be
Jean-Marc Valençon
Directeur Opérationnel

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: jean-marc.valencon@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: jean-marc.valencon@discar.net.bmw.be


Marc Libert
Responsable Commercial

Téléphone: 087 69 39 99 087 69 39 99
E-mail: Marc.Libert@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 69 39 99 087 69 39 99
E-mail: Marc.Libert@discar.net.bmw.be
Paul Sacré
Responsable ventes

Téléphone: 087 32 11 55 087 32 11 55
E-mail: Paul.Sacre@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 55 087 32 11 55
E-mail: Paul.Sacre@discar.net.bmw.be
Thomas Hammerand
Conseiller Commercial

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: Thomas.Hammerand@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: Thomas.Hammerand@discar.net.bmw.be
Lye Renkens
Conseiller Commercial

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: Lye.Renkens@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: Lye.Renkens@discar.net.bmw.be
Hervé Woltèche
Responsable Fleet

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: Herve.Wolteche@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: Herve.Wolteche@discar.net.bmw.be
Benjamin van Houte
Conseiller Commercial

Téléphone: 087 32 11 55 087 32 11 55
E-mail: Benjamin.van-Houte@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 55 087 32 11 55
E-mail: Benjamin.van-Houte@discar.net.bmw.be
Benjamin Pironet
Product Genius

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: Benjamin.Pironet@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 59 087 32 11 59
E-mail: Benjamin.Pironet@discar.net.bmw.be


Manuel Vandegar
Conseiller commercial

Téléphone: 087 69 39 96 087 69 39 96
E-mail: Manuel.Vandegar@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 69 39 96 087 69 39 96
E-mail: Manuel.Vandegar@discar.net.bmw.be
Alexis Werny
Conseiller commercial

Téléphone: 087 69 39 95 087 69 39 95
E-mail: Alexis.Werny@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 69 39 95 087 69 39 95
E-mail: Alexis.Werny@discar.net.bmw.be


Marc Florence
Responsable administration ventes

Téléphone: 087 32 11 58 087 32 11 58
E-mail: Marc.Florence@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 58 087 32 11 58
E-mail: Marc.Florence@discar.net.bmw.be
Dimitri Le Floch
Service Livraison

Téléphone: 087 32 11 58 087 32 11 58
E-mail: Dimitri.Le-Floch@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 58 087 32 11 58
E-mail: Dimitri.Le-Floch@discar.net.bmw.be
Carole Schyns
Administration ventes

Téléphone: 087 32 11 58 087 32 11 58
E-mail: carole.schyns@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 58 087 32 11 58
E-mail: carole.schyns@discar.net.bmw.be


Caroline Paggen
Réceptionniste

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: caroline.paggen@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: caroline.paggen@discar.net.bmw.be
Philippe Maréchal
Réceptionniste

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: philippe.marechal@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: philippe.marechal@discar.net.bmw.be


Jonathan Flaman
Réception Directe

Telefoon: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: jonathan.flaman@discar.net.bmw.be

Telefoon: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: jonathan.flaman@discar.net.bmw.be
Christian Thonard
Responsable Carrosserie

Téléphone: 087 32 11 57 087 32 11 57
E-mail: carrosserie.verviers@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 57 087 32 11 57
E-mail: carrosserie.verviers@discar.net.bmw.be
Geert Joris
Responsable Après-Ventes

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: geert.joris@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: geert.joris@discar.net.bmw.be
Eric Defawe
Responsable Atelier

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: eric.defawe@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: eric.defawe@discar.net.bmw.be


Jonathan Nizet
Magasinier

Téléphone: 087 32 11 53 087 32 11 53
E-mail: magasin.verviers@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 53 087 32 11 53
E-mail: magasin.verviers@discar.net.bmw.be
Eric Nix
Magasinier

Téléphone: 087 32 11 53 087 32 11 53
E-mail: Eric.Nix@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 32 11 53 087 32 11 53
E-mail: Eric.Nix@discar.net.bmw.be


Nathalie Debock
Comptable

Téléphone: 087 69 39 90 087 69 39 90
E-mail: nathalie.debock@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 69 39 90 087 69 39 90
E-mail: nathalie.debock@discar.net.bmw.be
Vanessa Langohr
Responsable Financier

Téléphone: 087 69 39 90 087 69 39 90
E-mail: vanessa.langohr@discar.net.bmw.be

Téléphone: 087 69 39 90 087 69 39 90
E-mail: vanessa.langohr@discar.net.bmw.be


Fabian Biermé
Coordinateur Marketing
Maxime Gilmart
Responsable Marketing & Communication

Téléphone: 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: Maxime.Gilmart@discar.net.bmw.be

Téléphone: 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: Maxime.Gilmart@discar.net.bmw.be

Vente

Téléphone: 087 69 39 99 087 69 39 99
E-mail: Marc.Libert@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Réception

Téléphone: 087 32 11 50 087 32 11 50
E-mail: Reception.Verviers@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 18:00

Magasin

Téléphone: 087 32 11 53 087 32 11 53
E-mail: Magasin.Verviers@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 17:00

Occasions

Téléphone: 087 69 39 96 087 69 39 96
E-mail: Manuel.Vandegar@discar.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Discar Verviers

Avenue du Parc 31, 4800 Verviers - Petit-Rechain
Avenue du Parc 31
4800 Verviers - Petit-Rechain

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top